Статус рабочих собраний на ВСМПО повысился

Категория: Организаций профсоюза

На ВСМПО ежеквартально проходят рабочие собрания в цехах и отделах. По графику четко расписано, кто из администрации завода должен в них участвовать. В последние годы статус собрания в подразделениях заметно повысился – на рабочих собраниях углубленно анализируется работа участков, звучат ответы на вопросы – и по зарплате, и по инструментам, и по спецодежде. Приходят на эти собрания и члены профкома.

21 июля в Алюминиевом комплексе – цехе №1 состоялось цеховое собрание, на котором присутствовали директор по управлению персоналом В.В. Карагодин, председатель ППО ВСМПО В.Н. Иванов и представитель СОГАЗа Г.Р. Ямалтдинова.

Директору по управлению персоналом были заданы вопросы по кадровой политике на ВСМПО. Также Владимир Карагодин подробно осветил тему социальной политики на предприятии.

Председатель профсоюзной организации Владимир Иванов обстоятельно рассказал присутствующим о результатах работы профсоюза за полугодие, об итогах спецоценки в цехе №1. Работники цеха смогли задать все интересующие их вопросы и получили исчерпывающие ответы.

Ю.О. Янина,
председатель профсоюзного комитета – цеха 1 ВСМПО,
г. Верхняя Салда

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ