Первоклассники посетили ОКБ «Сигнал»

Категория: Организаций профсоюза

Начало первого учебного года имеет особое значение для ребят, вступающих в новую жизнь. По доброй традиции АО ЭОКБ «Сигнал» им. А.И. Глухарева вновь открыло двери для будущих первоклассников. Профком организовал для них запоминающийся день – многие из них впервые смогли посетить рабочие места своих родителей.

Путешествие в неизведанное началось с экскурсии по опытно-конструкторскому бюро. Юные посетители смогли увидеть конструкторские отделы, ОСТД, механический и сборочный цеха, отдел чувствительных элементов. Во время экскурсии ребятам показали, как изготавливаются сложные детали на станках с ЧПУ, как собираются и испытываются приборы, как изготавливается «сердце прибора» и многое другое.

Кроме того, дети получили долгожданную возможность заглянуть на рабочие места родителей и удовлетворить интерес – чем же занимаются мамы и папы на работе?

По окончании мероприятия перешли к самому приятному – вручению подарков. Председатель профкома Анна Коновалова торжественно поздравила ребят с Днем знаний, пожелала освоить в стенах школы не только необходимые знания, но приобрести важнейшие духовные качества, патриотизм и любовь к родной земле. Ребята уставшие, но довольные, рассказали о своих положительных впечатлениях об ОКБ.

Первоклассники начинают новый этап жизни, и, возможно, в будущем подрастающее поколение станет частью коллектива АО ЭОКБ «Сигнал» им. А.И. Глухарева.


Анна Коновалова,
председатель ППО АО ЭОКБ «Сигнал» им. А.И. Глухарева,
г. Энгельс (Саратовская область)

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ