Встреча знатоков на МЗиКе

Категория: Организаций профсоюза

На ЗиКе прошла вторая игра молодежного интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?».

В числе организаторов и спонсоров игры профсоюзный комитет завода, именно поэтому председателю ППО М.С. Никитиной предоставили право открыть мероприятие и напутствовать участников.

Выбранная организаторами версия игры отличается от телевизионной тем, что соревнование ведется между несколькими командами, каждая из которых предлагает свой вариант ответа на один и тот же вопрос.

Первый турнир «Что? Где? Когда?» Совет молодежи, при поддержке профсоюзной организации ЗиКа, провел этим летом, и заводчане с нетерпением ожидали продолжения. На этот раз участников стало еще больше. Вместо запланированных 10 команд, в бой ринулись сразу 12. Всего знатоков оказалось более семидесяти!

Участникам игры пришлось ответить на 24 вопроса из разных областей знаний. В упорной борьбе третье место завоевала сборная представителей ОКБ и отдела охраны труда и промбезопасности, в ее составе играли Анна Федякина, Дарья Грешнякова, Дарья Кузнецова, Александр Москаленко, Кирилл Никоноров и Викентий Шулин.

Серебро досталось работникам ОКБ – это Анна Захарова, Ксения Артемова, Анастасия Клюева, Светлана Соловьева, Арсений Алферов и Степан Антипин. Победу в интеллектуальной схватке, а также переходящий кубок игры получила первая команда цеха сборки аппаратуры: Анна Волошина, Илья и Кирилл Касьяновы, Николай Старусев, Игнат Фархутдинов и Константин Швецов.

 

Поздравляем знатоков с очередной блестящей игрой! Следующая встреча участников заводского клуба «Что? Где? Когда?» состоится в декабре.

Ирина Гнатовская,
член комиссии профкома ППО ПАО «МЗиК» по информационной работе,
г. Екатеринбург

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ