Учебе – проектный подход

Категория: Организаций профсоюза

В ДК «Моторостроитель» прошло традиционное обучение молодых работников ПАО «УМПО», организованное профсоюзным комитетом и отделом по работе с молодежью предприятия.

Обучение проходило в активной форме. Тема, заданная модераторами Николаем Пластуном (председатель Совета молодежи Ассоциации профсоюзов машиностроительных отраслей промышленности РБ) и Оксаной Дроновой (ведущий специалист РОБ «Роспрофавиа») и которую нужно было раскрыть, звучала так – «Профсоюз – это плюс!».

Перед тем как работать в группах, Николай Пластун организовал ребятам небольшой тренинг по командообразованию и риторике, Оксана Дронова провела «ликбез» о деятельности профсоюза и профсоюзной организации УМПО по направлениям: охрана труда, правовая защита, информационная деятельность, работа с соцпартнерами и коллективным договором, спортивно-массовые и культурные мероприятия, работа с молодежью и ветеранами.

Затем каждой группе предстояло представить себя в роли председателя первичной профсоюзной организации и предложить свой неординарный и креативный проект проведения мероприятия, который еще не применялся в профсоюзной работе.

В заключение обучения перед молодыми работниками объединения выступил председатель республиканской организации профсоюза Роман Калякулин, который сказал, что все представленные проекты «имеют место быть» в профсоюзной работе.


Реском РОБ «Роспрофавиа»,
г. Уфа

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ