Активисты награждены за работу в профсоюзе

Категория: Организаций профсоюза

15 ноября профсоюзный комитет первичной профсоюзной организации ПАО «УМПО» провел очередное расширенное заседание с профактивом.

На мероприятие был приглашен председатель Республиканской организации Роман Калякулин, который выступил с информацией о деятельности РОБ «Роспрофавиа» в целом, поздравил собравшихся с профессиональным праздником и вручил профсоюзные награды Федерации профсоюзов РБ, Центрального комитета и Рескома лучшим предцехкомам и председателям профбюро. Кроме того, Почетными грамотами и Благодарственными письмами Министерства промышленности и инновационной политики РБ также были награждены профактивисты, которые на протяжении многих лет занимаются общественной профсоюзной работой.

Во второй половине заседания перед собравшимися выступила эксперт Общероссийского Народного фронта, представитель межрегиональной общественной организации «Агентство защиты прав потребителей финансовых услуг» и Земфира Мостовская. Цель ее посещения – рассказать простым, доступным и понятным языком о восстановлении, предупреждении и пресечении нарушений прав заемщиков, в т.ч. и защите прав заемщиков от незаконных действий коллекторских агентств, в спорах с банками, в т.ч. по ипотеке.


Оксана Дронова,
специалист по информационной работе РОБ «Роспрофавиа»,
г. Уфа

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ