Вечер в театре – всегда праздник

Категория: Организаций профсоюза

В начале апреля около 400 любителей театрального искусства профсоюзной организации НПО «Сатурн» побывали на «капустнике» в Рыбинском драматическом театре. Это был самый массовый выход на встречу с любимыми артистами за последние годы. Профком удовлетворил почти все заявки от цехов и служб предприятий, входящих в ППО, а администрация театра, развивая давние связи, организовала целевой спектакль для моторостроителей, которые внимательно следят за репертуаром и с нетерпением ждут новых ролей любимых артистов и находок режиссеров. В живой праздничной атмосфере на протяжении почти двух часов зрители вспоминали фрагменты сцен из любимых спектаклей, радовались находкам молодого режиссера Марии Сельчихиной, обсуждали со своими коллегами ход театрального сезона и строили планы на будущее.

Только с 1 января 2017 года в рамках реализации программы культурно-массовой работы профкомом было организовано 25 выходов в драматический театр и 19 – в театр кукол для членов профсоюза и представителей их семей. На такие спектакли сезона, как «Мужская работа», «Вышел ангел из тумана», «Одолжите тенора», «Как боги» очередь из желающих растягивается на два месяца вперед. Причиной тому является гибкая ценовая политика театра, например, на «капустник», скидка для нашей организации составила почти 30%. Также профсоюзный комитет предоставляет билеты театралам за 50% от стоимости на взрослые и бесплатно на детские спектакли.

За 2016 год первичной профсоюзной организацией «НПО «Сатурн» было приобретено 4059 билетов на спектакли в театры и на концертные программы, проходившие на различных площадках города.


А.С. Калинин,
профорганизатор по информационной работе ППО ОАО «НПО «Сатурн»,
г. Рыбинск

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ