Боевое слово стенной печати

Категория: Организаций профсоюза

В здании пресс-центра филиала ПАО «Компания «Сухой» «НАЗ им. В.П. Чкалова» 20 апреля состоялось подведение итогов конкурса стенгазет, посвященных Всемирному дню охраны труда. Участие в конкурсе приняли пять подразделений завода. Обязательным условием было показать роль профсоюза в области охраны труда, и участники с этим справились.

С каждым проведенным конкурсом становится сложнее определить победителя, поскольку участники очень стараются показать на примере своих производственных подразделений, чего они достигли в том тематическом направлении, которое им задано, используют конкурс как возможность обучить своих работников в том числе правилам безопасности на производстве. По мнению жюри конкурса, это очень действенный способ воспитания культуры производства, так как пройти мимо таких стенгазет просто невозможно. Яркость, краткость изложения материала, небольшие собственного сочинения или взятые с просторов интернета четверостишия подробно показывают, как нужно вести себя на производстве, чтоб не случалось травматизма.

Но, несмотря на сложность, выбор все же был сделан. Все победители и участники конкурса будут отмечены денежными премиями.


О.В. Токарь,
специалист по информационной работе ППО ПАО НАЗ им. В.П. Чкалова,
г. Новосибирск

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ