Спорт и труд рядом идут

Категория: Организаций профсоюза

Что может быть лучше в выходной день, чем занятия любимым видом спорта? Вот и территориальный комитет Профавиа г. Новосибирска считает так же, поэтому ежегодно организовывает и проводит турниры по волейболу среди членов профсоюза.

Этот год не стал исключением: в спортивном зале Дома культуры и творчества имени В.П. Чкалова была проведена финальная встреча по волейболу, приуроченная к Году профсоюзной информации, в которой разыгрывался переходящий кубок территориального комитета профсоюза. Весь апрель в первичных профсоюзных организациях «СибНИА», «СибПроектНИИавиапром» и ПАО НАЗ им. В.П. Чкалова проводился отбор лучших команд, которые и встретились в финале в воскресенье 23 апреля.

В этих состязаниях принимали участие четыре команды. В результате напряженной борьбы в трех сетах победа и переходящий кубок территориального комитета профсоюза достался спортсменам сборной команды «СибПроектНИИавиапрома». Второе место заняла сборная команда цеха №3 и третье – цеха №21, обе из ПАО «НАЗ им. В.П. Чкалова». Четвертое место досталось сборной команде «СибНИА им. С.А. Чаплыгина».

Председатель территориального комитета профсоюза Виктор Леонидович Райм поблагодарил всех участников за интересную и напряженную игру и вместе с главным судьей матча Валерием Николаевичем Калмыковым наградил победителей переходящим кубком, а также вручил всем командам дипломы и денежные премии.

Все участники выразили надежду, что такие соревнования будут проходить и дальше, так позволяют поддерживать дух соперничества, хорошую физическую форму, а также налаживать производственные и товарищеские отношения. По мнению В.Л. Райма, организация спортивных мероприятий и досуга членов профсоюза способствует повышению мотивации профсоюзного членства в первичных профсоюзных общественных организациях.


О.В. Токарь,
специалист по информационной работе территориального комитета Профавиа,
г. Новосибирска

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ