Работники УКБП приняли новый коллективный договор

Категория: Организаций профсоюза

2 июня в конференц-зале АО «Ульяновское конструкторское бюро приборостроения» состоялась профсоюзная конференция по принятию коллективного договора. На конференции присутствовало более 130 делегатов от всех подразделений предприятия.

В ходе собрания председатель первичной профсоюзной организации Владимир Геннадьевич Коновалов отчитался об исполнении коллективного договора на 2014–2017 годы и подробно рассказал об изменениях и дополнениях в договор 2017–2020 годов.

В частности, были существенно расширены главы, касающиеся оплаты труда, обеспечения занятости, рабочего времени и времени отдыха. Отдельной главой в новом коллективном договоре прописаны условия труда и социальная защита молодежи. Также значимые изменения были внесены в раздел о социальных гарантиях, компенсациях и льготах.

По итогам конференции новый коллективный договор был единогласно принят всеми делегатами, поскольку вобрал в себя все лучшее из опыта регулирования социальных и трудовых отношений двух предприятий, – АО «УКБП» и ОАО «Утёс», объединившихся в 2016 году.


Пресс-центр АО «Ульяновское конструкторское бюро приборостроения»,
г. Ульяновск

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ