В спорт – всей семьей

Категория: Организаций профсоюза

Все знают, что заниматься физкультурой полезно. Необходимо закаляться, делать зарядку, бывать на свежем воздухе. Но очень трудно иногда пересилить себя, встать пораньше, сделать несколько упражнений. Мы откладываем все это на «потом». А если попробовать заниматься вместе всей семьей? Попытались ответить на этот вопрос семь семейных команд Казанского вертолетного завода, пришедшие в СОК «Луч». Здесь прошли соревнования «Спортивная семья», организованные профсоюзным комитетом предприятия.

Состав команды – четыре человека: папы – бодрые, подтянутые и даже в чем-то непобедимые, мамы – всегда в форме, и дети. Всего в состязаниях на звание самых быстрых и ловких приняли участие 28 человек – папы, мамы, ребятишки, которые не побоялись представить на суд зрителей свои спортивные и творческие таланты.

Праздник начался с построения всех участников и приветствия председателя первичной профсоюзной организации И.Г. Казиханова, пожелавшего всем здоровья и удачи. Спортивное утро ознаменовалось веселой и заводной разминкой участников конкурса. А затем все семьи ринулись в «бой». Организаторы предложили командам занимательные, иногда очень непростые конкурсы – эстафетная палочка, прыжки через скакалку, ведение баскетбольного мяча рукой, футбольного – ногой и теннисного – хоккейной клюшкой, а потом всей семьей нужно было пробежать, одев на себя обруч.

Абсолютно все участники с боевым настроением проходили каждый из этапов эстафет и активно поддерживали друг друга. Интересно, что папам досталось задание проскакать на скакалке и прыгать с мячом, что их совсем не смутило и даже наоборот. Дети гордились своими родителями, родители – спортивной сноровкой детей. Все получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций, а также были награждены дипломами за активное участие и призами. Места на пьедестале почета распределились следующим образом: третье место - у команды «Молния» (цех 17), второй стала команда «Победа» (цех 6), на первом месте - команда «Виктория» (отдел 12). Все участники соревнований были награждены памятными призами и сладкими подарками.

Профком ПАО «КВЗ»,

г. Казань

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ