Пейнтбол – для любителей активного отдыха

Категория: Организаций профсоюза

23 февраля на АО «Казанское ОКБ «Союз» началось с приказа по предприятию о выплате материального вознаграждения ко Дню защитника Отечества участникам боевых действий в Афганистане и Чечне. Согласно коллективному договору – 10 000 рублей.

Мужской молодежный актив свой праздник решил отметить на свежем воздухе в спортивном клубе «Ультра» поселка Озерный: поиграть в пейнтбол. 20 сотрудников приняли участие в «боевых сражениях». Профсоюзный комитет в честь праздника оплатил стоимость игры только членам профсоюза – 18 сотрудникам.

Организаторы придумали сценарий и специальных героев. Ведь гораздо интереснее, когда перед командой стоит цель и, чтобы ее достичь, надо в том числе «перестрелять» всех противников. Были бои на время, до последнего выжившего и с поиском знамени.

Минуты ярких впечатлений останутся в памяти ребят надолго. В крови зашкаливает адреналин и хочется, чтобы твоя команда выиграла, несмотря ни на что. Игра очень азартная, захватывающая и спортивная, поднимает настроение, развивает командный дух, чувство сплоченности.


Профком АО КОКБ «Союз»,
г. Казань

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ