Конкурс детского рисунка «Моя Родина – Россия!» на Казанском авиационном заводе

Категория: Организаций профсоюза

Подведены итоги первого этапа конкурса детского рисунка «Моя Родина – Россия!», организованного профсоюзным комитетом ППО Казанского авиационного завода им. С.П. Горбунова – филиала ПАО «Туполев». Цель конкурса – выявление и поддержка талантливых детей, эстетическое и патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Конкурс проходил с 19 февраля по 15 мая 2018 года. Всего было принято более 40 работ от детей и внуков сотрудников – членов профсоюза. Рисунки были разнообразные – отличались и форматами, и персонажами, и символами, ассоциирующимися с Родиной. На многих работах был изображен именно флаг России. Надо отметить, что это только первый этап конкурса, по окончании которого лучшие рисунки будут отправлены на всероссийский этап.

В целом, оргкомитету было сложно выбрать лучших, так как большинство рисунков были достойны победы. Победители определились в четырех возрастных группах.

В возрастной категории 4-6 лет 1 место у Игоря Мишанина (цех № 57); 7-9 лет – 1 место заняла Татьяна Демина (ОМех); в возрастной категории 10-11лет победительницей стала Снежана Мишанина (цех № 57); 12-14 лет – 1 место у Владислава Петрова (ОК).

Лилия Садрутдинова,
худождник ОСО, 
г. Казань

Фото Риммы Баскаковой

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ