В школу пойдут с профсоюзным глобусом

Категория: Организаций профсоюза

Конструкторами, музыкантами и специалистами других сфер деятельности мечтают стать около 50 юных «кулзовцев», которые пойдут в этом году в первый класс. Об этом будущие школьники – дети работников КУЛЗа – рассказали на Дне первоклассника.

Праздник организовал и профинансировал профком Каменск-Уральского литейного завода, поэтому приглашения получили члены профсоюза.

Торжество для «первышей» – это всегда маленькое чудо. Большой официальный зал предприятия в этот момент, словно снимает строгий пиджак и расплывается в улыбке. Он напитывается живой и легкой атмосферой детского праздника. В этот раз малышей к школе готовили герои мультфильма «Фиксики», проверяя их на внимательность, решительность, чувство юмора. Завтрашним ученикам удалось побывать на увлекательных практических занятиях по естественным наукам, потанцевать на переменке и поучаствовать в шоу мыльных пузырей. Для успешного изучения географии каждый первоклассник получил от организаторов светящийся глобус с логотипом Профавиа. А родители школяров – купон в магазин канцтоваров с существенной скидкой.


Пресс-служба КУЛЗа,
г. Каменск-Уральский

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ