Представители ВАСО отмечены высокими наградами

Категория: Организаций профсоюза

По итогам областного смотра-конкурса «На лучшую первичную профсоюзную организацию», объявленного Воронежским облсовпрофом, первичная профсоюзная организация ВАСО удостоена диплома и денежного сертификата.

Награждение первичной профсоюзной организации Профавиа Воронежского акционерного самолетостроительного общества прошло в ходе торжеств, посвященных 70-летию регионального объединения профсоюзов.

Также должное внимание было уделено и наставникам. ВАСО представляли и получили свою долю поздравлений и аплодисментов Максим Марьясов, который восемь лет работает на предприятии сборщиком изделий из стеклопластиков и два года шефствует над Андреем Вислогузовым, и Игорь Тарнаруцкий, токарь с одиннадцатилетним стажем, со своим учеником, молодым рабочим Вадимом Люля.

Почетную грамоту ФНПР вручили члену профкома ВАСО, главному редактору газеты «Воронежские крылья» Игорю Стрюку.

– Между облсовпрофом и нашей «первичкой» давно налажено конструктивное сотрудничество, – говорит председатель первичной профсоюзной организации Профавиа на ВАСО Виктор Богданов. – Оно многообразно, касается как внутрисоюзных, проблем, так и законодательных, правовых. Мы всегда с большой охотой принимаем делегации коллег, которые направляет к нам облсовпроф. И поделиться нам есть чем. На предприятии создана современная система коллегиального, равноправного сотрудничества работодателей и работников. Думаю, не ошибусь, если скажу, что нам удается держать высокую планку социальных гарантий, а коллективный договор ВАСО по числу включенных в него преференций для самолетостроителей, без ложной скромности, могу назвать одним из лучших в регионе. Об авторитете нашей первички свидетельствует и ее численность: 80% работающих на предприятии являются членами профсоюза.

От всей души поздравляю коллег со знаменательной датой. Желаю успехов в деле дальнейшего развития регионального профдвижения.


Профком ППОО ПАО «ВАСО»,
г. Воронеж

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ