На заседании Школы профактива Свердловской областной организации обсудили реализацию молодежной политики

Категория: Организаций профсоюза

В рамках Школы профсоюзного актива Свердловской областной организации профсоюза состоялось очередное занятие.

Открыли его председатель областной организации Профавиа О.Б. Терентьев и директор НЧОУ ДПО «Учебно-методический центр профсоюзов Свердловской области» Л.М. Мухаметзянова.

Основной темой стала реализация молодежной политики профсоюза на региональном уровне.

Для проведения занятия был приглашен исполняющий обязанности руководителя отдела организационной работы Профавиа М.Е. Зеленко.

Рассматривались такие ключевые моменты, как организация работы Молодежного совета территориальной профсоюзной общественной организации; координация работы молодежных советов первичных профсоюзных организаций; задачи и методы молодежной политики, а также основные направления, включающие организацию молодежных слетов, форумов; агитацию и непрерывное обучение; участие в реализации системы социальных гарантий и материальной поддержки молодежи.

Работа велась как в форме лекции с показом слайдов и видеороликов, так и в виде мини-тренинга с делением на группы и выполнением различных заданий.

В целом обучение прошло успешно, участники приобрели опыт взаимодействия в коллективе. В итоге все получили положительные впечатления и почерпнули новые и полезные знания!


А.В. Терентьев,
правовой инспектор Свердловской областной организации профсоюза,
г. Екатеринбург

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ