За партами вновь избранный профактив

Категория: Организаций профсоюза

Профсоюзный актив пермских организаций Профавиа, продолжая учебный год для профсоюзного актива, вновь встретился в Региональном учебном центре профсоюзов. Началось обучение по программе для вновь избранных председателей цеховых комитетов.

За партами собрались представители первичных профорганизаций «Пермские моторы» и «СТАР-ИНКАР». Обучающихся ожидает 40 учебных часов, где будут занятия по различным направлениям профсоюзной деятельности: делопроизводство и трудовое законодательство, социальное партнерство и охрана труда, мотивация и информработа. Также пройдут тренинги по командообразованию и эффективным коммуникациям.

В первый учебный день с учащимися встретилась заместитель председателя Пермской краевой организации Профавиа Ульяна Крапивина. Она рассказала о структуре профсоюза, а также вместе с участниками семинара обсудила основные направления деятельности профорганизации на предприятии.

Следующий этап обучения пройдет в марте, а сейчас предстоит применить на практике знания, полученные в течение первых двух учебных дней.


Пермская краевая организация Профавиа,
г. Пермь

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ