Заседание президиума Южной территориальной общественной организации Профавиа

Категория: Организаций профсоюза

Первое заседание президиума в наступившем 2019 году в Южной территориальной профсоюзной общественной организации состоялось 20 февраля.

Подведен итог работы комиссии по охране труда за 2018 год и рассмотрен промежуточный ход смотра-конкурса «Организация профсоюзного контроля по соблюдению прав и законных интересов работников в области охраны труда», посвященного 85-летию профсоюза. Отмечено, что на данный момент лидирует первичная профсоюзная общественная организация «ТАНТК им Г.М. Бериева», а работа комиссии признана удовлетворительной.

Заслушана информация первичной профсоюзной общественной организации «ТАНТК им Г.М. Бериева» об организации и проведении работы по повышению профсоюзного членства. Президиум рекомендовал продолжить в организации работу по восстановлению членства, т.к. при прежнем руководителе первички за 2017–2018 годы членство сократилось на 9,5%.

Утвержден план мероприятий, приуроченных к 85-летию Профавиа, и объявлены смотры-конкурсы на лучшую первичную профорганизацию Южной территориальной организации Профавиа, лучшую правозащитную работу в территориальной организации, лучшее качественное и активное наполнение сайтов информацией.

Отмечено, что в связи с юбилейным годом оформление наград должно производиться в соответствии с постановлением президиума ЦК профсоюза от 13 февраля 2019 года и положением о наградах. Также рассмотрены материалы февральского президиума ЦК профсоюза, которые приняты к исполнению.

Члены президиума утвердили отчет об исполнении бюджета территориальной организации по итогам 2018 года, а также протокол и постановления отчетно-выборной конференции молодежного совета территориальной организации профсоюза.

Рассмотрен еще ряд вопросов текущей деятельности Южной территориальной организации, по которым приняты соответствующие решения.


В. Овчинников,
председатель Южной территориальной общественной организации профсоюза,
г. Ростов-на-Дону

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ