За верность профсоюзу

Категория: Организаций профсоюза

Вот уже третий год подряд первичная профсоюзная организация ПАО «ОДК-Уфимское моторостроительное производственное объединение» проводит награждение премией «50 лет в профсоюзе».

Данная премия учреждена для награждения членов профсоюза за верность профессиональному союзу, их многолетнюю плодотворную работу по защите трудовых прав и интересов членов профсоюза, а также за многолетний добросовестный труд на благо объединения.

В 2023 году для присвоения звания «Лауреат премии «50 лет в профсоюзе» в кабинет председателя ППОО приглашены 16 человек. Это инженер-конструктор Л.Н. Васильева, инженер М.К. Кузьмина, оператор электронно-вычислительных машин Т.Н. Бакаева, диспетчер С.С. Молокина, ведущий инженер-технолог Э.А. Насыров, инженер по испытаниям К.Ф. Ахкамов, лаборант Г.Б. Тищенко, заместитель директора инструментального производства А.А. Иксанов, грузчик Ф.С. Ишкарин, фрезеровщик Ф.Ф. Сайфиева, слесарь механосборочных работ В.Я. Лобастова, заместитель начальника отдела В.М. Стрельцов, фрезеровщик А.Н. Сурначева, уборщик территории В.М. Герасимов, пирометрист Л.А. Кобелева, мастер цеха М.Н. Загитов.

При вручении наград депутат Государственного собрания – Курултая Республики Башкортостан, председатель ППОО Василий Васильевич Горбунов сказал: «Дорогие друзья! Всех вас искренне поздравляю и благодарю за столь долгую приверженность заводу и профсоюзной организации. Вы не только мастерски владеете профессиональными навыками, но и благодаря вам в ПАО «ОДК-УМПО» совершенствуются технологии и повышается качество выпускаемой продукции. И конечно, каждому из вас есть чем гордиться, ведь наше объединение является флагманом не только в городе, но и в республике».

Каждому лауреату был вручен нагрудный знак «50 лет в профсоюзе» и выплачена премия в размере 25 тысяч рублей каждому.

Ветераны в свою очередь поблагодарили профсоюзную организацию и В.В. Горбунова за высокую оценку их труда. А фрезеровщик инструментального цеха Анна Николаевна Сурначева в ответном слове сказала, что пришла на завод еще юной девчонкой после окончания школы 50 лет назад, сразу вступила в профсоюз и никогда об этом не пожалела!

С.Л. Симонова,
начальник отдела по внешним связям ППОО ПАО «ОДК-УМПО»,
г. Уфа

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ