Вместе весело скользить

Категория: Организаций профсоюза

Снежную и по-настоящему зимнюю декабрьскую субботу воронежские самолетостроители провели на катке.

Прекрасную задумку молодежного совета – организовать массовые катания для заводчан и их близких – поддержали администрация завода и профсоюзный комитет ВАСО. Смех, приветствия, рукопожатия – почти полтысячи заводчан встретились в этот день не в цехах и отделах, а на льду «Платинум Арены» – крупнейшего спортивного кластера Воронежа.

­­– Для наших сотрудников мы выбрали, пожалуй, самую комфортную ледяную площадку – это одна из популярнейших локаций воронежцев, удобно расположенная, а главное, крытая: под открытым небом из-за сильнейшего снегопада в тот день кататься было бы крайне сложно, а на «Платинум Арене» вполне можно было провести время даже с маленькими детьми – наши сотрудники с удовольствием катались два сеанса, каждый по полтора часа, – рассказывает председатель профсоюзной организации ВАСО Лидия Щеднова. – Эмоций было море, и все отзывы только положительные.

«Мероприятие класс!» – таким было общее резюме.

Стремительно проносились по льду спортивные ребята, лирично скользили парочки. Кто-то проверял свои навыки, кто-то их вспоминал, кто-то оттачивал. А для малыша Семена, сына контролера Людмилы Кирсановой из 95-го цеха, это вообще был дебютный выход на лед! Были и конькобежцы с очень солидным стажем, как руководитель группы отдела программирования Валентина Гречишникова из ОГТ: на коньках она уверенно стоит уже целых 50 лет!

– Спасибо предприятию – организовало для нас массовое катание, – говорят подруги Ирина Новикова из цеха № 31 и Виолетта из цеха № 86. – Мы работаем контролерами, работа эта сложная и очень ответственная, требует большой концентрации внимания, терпения и умения проявить свою строгость. Так что качественный отдых нам жизненно необходим!

На коньки Ирина встала в первый раз за 42 года, а Виолетта вообще во второй раз в жизни. А вот ее дочку Еву наверняка запомнили все – уже год она профессионально занимается фигурным катанием и демонстрировала чудеса виртуозности.

Заводчане отдыхали на катке с семьями и с друзьями, а отдел подбора и адаптации персонала показал пример профессиональной сплоченности – катался в полном составе!

Быть частью дружной большой заводской семьи – как же это все-таки здорово!

ППОО ВАСО,
г. Воронеж

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ