Заводчане сразились в битве умов

Категория: Организаций профсоюза

В декабре молодежный совет филиала ПАО «Ил» – ВАСО при поддержке профсоюзной организации и администрации предприятия впервые провел квиз «Загадки авиации».

Квиз – это что-то вроде викторины: небольшая игра или тест, который проверяет знания по определенной тематике. В подобной интеллектуальной битве молодежь ВАСО впервые поучаствовала на летнем молодежном слете. Всем тогда очень понравилось, и молодежный совет предложил провести квиз и на предприятии.

Из разных цехов и подразделений собрали семь команд, всего более 50 участников.

– Основная цель этого «соревнования умов», как и любых других активностей, проводимых на предприятии, – командообразование, объединение сотрудников, – рассказывает профсоюзный лидер ВАСО Лидия Щеднова.

В подготовке и проведении квиза участвовал весь молодежный совет: составляли вопросы, делали презентации, объясняли участникам правила, подсчитывали результаты. По итогам вручались призы.

Лидерами оказалась команда службы бережливого производства «Бережливые оптимисты». Второе место заняла команда управления по работе с персоналом «Соколята», третье место досталось команде «2 пилотки и 2 пилота» служб рекламаций и управления безопасностью полетов.

ППОО ВАСО,
г. Воронеж

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ