И президиум, и семинар

Категория: Организаций профсоюза

Состоялось заключительное в году заседание президиума Свердловской областной организации профсоюза. Оно прошло на территории базы отдыха «Ломовка» (Верхняя Салда).

Основным вопросом в повестке дня стало утверждение плана работы областной профсоюзной организации на предстоящий год. В частности, было принято решение о проведении в новом году ряда конкурсов, таких, как смотр-конкурс первичных профсоюзных организаций, посвященный 90-летию Профавиа, конкурс молодых профсоюзных активистов на звание Свердловской областной профсоюзной организации Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности «Лауреат премии им. В.И. Молодцова», и другие.

Председатель Молодежного совета областной профсоюзной организации Виталий Шнянин выступил с рассказом о проделанной в текущем году работе и поделился планами профсоюзной молодежи на 2024, юбилейный для профсоюза, год.

В заключении председатель Свердловской областной организации Профавиа Владимир Николаевич Иванов кратко ознакомил членов президиума с основными вопросами, которые рассматривались на прошедших в декабре заседаниях президиума, пленума ЦК Профавиа.

Параллельно с президиумом здесь же, на «Ломовке», прошел семинар главных бухгалтеров профсоюзных организаций Свердловской области, на котором шла речь об изменениях в налоговом законодательстве, вступающих в силу с 1 января 2024 года.

А.В. Терентьев,
правовой инспектор Свердловской областной организации Профавиа,
г. Екатеринбург

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ