В КМПО выбирали самых эрудированных

Категория: Организаций профсоюза

На какой улице Казани находятся часы влюбленных, в каком году произошли три разных события, угадать персонажей известных фильмов, автора четверостишия – на эти и многие другие вопросы искали ответы моторостроители 15 февраля в КДЦ «Моторостроитель». Здесь прошла первая в этом году, но давно полюбившаяся многим работникам предприятия интеллектуально-развлекательная игра в формате викторины квиз, организованная с участием профкома.

За звание самой эрудированной боролись 12 команд, всего 55 сотрудников. Квиз состоял из 6 раундов, которые были разные по форме и содержанию. Были аудиовопросы, видеовопросы, тесты на внимательность.

Впервые в финале у двух команд оказалось равное количество баллов. Поэтому для капитанов проводился дополнительный блиц-опрос, который решил исход игры. Первое место в квизе заняла команда «ГАЗуй» (ПЭО, ГКС), второе – у команды «Карлсончик дорогой» (ДИТ, СГК ГТД), третье завоевала команда «Рыцарь и дамы сердца» (СГМ, СБГ, цеха №№ 11, 18). В подарок победители квиза получили настольные игры.

ППОО АО «КМПО»,
г. Казань

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ