«Электроприбор» отмечен заботой

Категория: Организаций профсоюза

Подведены итоги конкурса «Лучшая кормушка для птиц», организованного профсоюзным комитетом Казанского завода «Электроприбор».

На территории предприятия много деревьев, прилетают птицы. Кормушки, изготовленные заводчанами, очень кстати. Они помогут птичкам пережить зиму. На эту заботливую идею откликнулись 22 работника и изготовили кормушки из самых различных материалов – из дерева, фанеры, прутьев и т.д.

Жюри конкурса признало «Самой оригинальной» кормушку Сапожниковой Н.Э., ИЦ; «Самой функциональной» – работу Батанова Е.Г., цех № 14; «Самой экологичной» – кормушку Гаврилова И.И., цех № 14, а еще пятерых умельцев отметило призами.

Итоги подведены, кормушки развешены на деревьях и уже приняты птицами. Победители и все участники отмечены денежными поощрениями.

На заводе произошло и другое событие: генеральный директор Судостроительной корпорации «АК БАРС» Ренат Искандерович Мистахов выделил на каждое предприятие корпорации подарочный сертификат на сумму 30 тысяч рублей на приобретение детской коляски. По совместному решению администрации и профсоюзного комитета ОАО Казанский завод «Электроприбор» сертификат вручили испытателю приборов цеха № 20 Диане Садретдиновой. Она в январе родила двух девочек, поэтому такой подарок для молодой семьи как нельзя кстати.

Диана три года работает на заводе. Сегодня о ней говорят, как об одной из лучших работниц. Здесь же в цехе уже 10 лет трудится мама Дианы Лилия Тагировна Садретдинова, которая тоже на хорошем счету в коллективе. Новогодний подарок гендиректора корпорации попал в достойные руки.

Н. Гарбузова,
редактор газеты «За прогресс»,
г. Казань

Фото А. Евсенейкина

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ