Заседание комиссии ЦК профсоюза по социальным вопросам от 16 апреля 2008 года

16 апреля 2008 года состоялось заседание комиссии ЦК профсоюза по социальным вопросам.

Комиссия рассмотрела итоги статистической отчетности за 2007 год и одобрила изменения в форме № 6 статистической отчетности «О социальной политике и объектах социально-культурного назначения предприятия».

Принято решение о внесении на рассмотрение президиума ЦК профсоюза Положения об отраслевом смотре организации детского летнего отдыха в 2008г.

В ходе обсуждения вопросов статистической отчётности и положения о смотре организации детского летнего отдыха в 2008 г. предложено (П.Г. Ожередов) на 7-10 дней отодвинуть сроки представления отчётов в ЦК профсоюза и внести это предложение на рассмотрение президиума ЦК профсоюза.

С сообщением о выполнении постановления Президиума ЦК профсоюза «О взаимодействии администрации и профсоюзной организации ИАЗ - филиала ОАО «Корпорация «Иркут» с внебюджетными фондами с целью организации лечения и отдыха работников предприятия и членов их семей» (№03-3 от 11.04.2007 г.) выступил член комиссии, инструктор профкома ОАО «Корпорация «Иркут» А.М. Якимов, который рассказал о проведённой профкомом завода работе по ликвидации недостатков, отмеченных в постановлении президиума ЦК профсоюза. Комиссия одобрила деятельность профкома по устранению недостатков.

Комиссия заслушала сообщение заведующей отделом социальных гарантий ЦК профсоюза Е.А. Шуляренко об итогах Фестиваля детского самодеятельного творчества «Веснушка-авиа, 2008» в Нижнем Новгороде, приняла сообщение к сведению и рекомендовала президиуму ЦК профсоюза принять соответствующее постановление.

Отдел социальных гарантий ЦК профсоюза

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ