С праздником, дорогие женщины!

Большим и дружным праздником отметили 8 марта ветераны Раменского приборостроительного завода.

В фойе малого зала КДЦ «Сатурн» была организована интересная выставка разнообразных поделок ветеранов. К празднику был приурочен и очередной выпуск стенгазеты «Ветеран».

Праздник начался с поздравлений. С приветственным словом к ветеранам обратился председатель первичной профсоюзной общественной организации Валерий Андреевич Умеренко. Он поздравил всех женщин с Международным женским днем и сердечно поблагодарил их за многолетний добросовестный труд на благо предприятия.

Традиционно на аналогичных праздниках некоторым членам ветеранской организации вручают подарки. На этот раз их принимали бывший инженер-конструктор Н.С. Денисова, имеющая 40-летний стаж работы на заводе; Т.И. Благова – бывший начальник лаборатории, имеющая 50-летний стаж работы на заводе; К.П. Славич, которая отработала на заводе 43 года кладовщицей в ОМТС.

Замечательным подарком для ветеранов стал концерт художественного руководителя народного театра оперетты В.М. Галко, который на высоком профессиональном уровне исполнил для женщин душевные песни. Особенно полюбились зрителям песни из репертуара Муслима Магомаева. А в конце праздника ветераны угощали всех присутствующих вкусными блинами.


Виктор Тетерин,
председатель Совета ветеранов АО «РПЗ»,
г. Раменское

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ