Интеллект в онлайне

Категория: Интеллектуальные игры Профавиа, конкурсы

Очередная, уже ставшая традиционной, интеллектуальная онлайн-игра среди членов профсоюза – работников предприятий авиационной промышленности состоялась 22 марта. В ней приняло участие 278 человек.

За 15 минут игры было разыграно 14 вопросов. Лучший результат показали и вошли в десятку победителей представители предприятий: АО ЭОКБ «Сигнал» им. А.И. Глухарева (г. Энгельс), Машиностроительный завод имени М.И. Калинина (г. Екатеринбург), ПАО «Роствертол» (г. Ростов-на-Дону), Таганрогский авиационный научно-технический комплекс имени Г.М. Бериева (г. Таганрог), АО «ОДК-Сервис» (Ленинградская область).

Комментарии участников:

– Онлайн игры, которые проводит Профавиа, – это хорошая возможность в обеденный перерыв отвлечься от рабочего процесса, не покидая рабочего места, сменить обстановку и отлично провести время.

– Такие игры показывают, что профсоюз заботится не только о нашей безопасности на рабочем мести, но и организует доступные формы досуга.

Организаторы благодарят всех участников и напоминают, что информация о подобных мероприятиях всегда публикуется в тематической группе в мессенджере Telegram и доступна для всех подписчиков.

Отдел по работе с детьми, ветеранами, культурно-массовой, спортивной и музейной работе Профавиа

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ