Совет ветеранов МЗиКа подвел итоги года

Категория: Наши ветераны

Состоялось праздничное предновогоднее собрание Совета ветеранов ПАО «МЗИК». По традиции зал был полон. Подвести итоги уходящего года и наметить планы на будущий вместе с ветеранами-«калининцами» пришли председатель Екатеринбургской городской Думы Игорь Володин и депутат Алексей Вихарев. В президиум собрания вошли заместитель генерального директора ПАО «МЗИК» Александр Петрович Косинцев и председатель первичной профсоюзной организации завода Марина Сергеевна Никитина.

Как заведено, первым делом поздравили юбиляров. Виновники торжества с благодарностью приняли от родного завода поздравительные адреса, цветы и подарки. Особых почестей удостоилась чета Гафуровых, получившая поздравления с 60-летием совместной жизни.

Александр Петрович Косинцев рассказал ветеранам о производственных итогах уходящего года, обозначил задачи на будущее: в первую очередь, «калининцам» предстоит наращивать выпуск гражданской продукции – и здесь у нас блестящие перспективы. Да и в целом, ЗиК обеспечен работой на несколько лет вперед, поэтому с уверенностью смотрит в будущее. Председатель заводской первички Марина Сергеевна Никитина поздравила ветеранов с наступающим новым годом, поблагодарила старшее поколение «калининцев» за активность и преданность родному предприятию.

Завершилось собрание творческими номерами: хор ветеранов завода и районный ансамбль народной песни «Уральские самоцветы» порадовали зрителей вокальным мастерством.


Наталья Яресько,
член комиссии по информационной работе, корреспондент газеты «Калининец»,
г. Екатеринбург

Фото Владимира Казакова

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ