Жить – здорово!

Категория: Наши ветераны

Ветераны Раменского приборостроительного завода после летнего перерыва вновь собрались на свои встречи.

В ветеранской организации проводятся дважды в месяц тематические собрания, работают четыре клуба по интересам, и недавно открыта «Малая филармония».

Клубные мероприятия предусматривают активное участие членов организации ветеранов в проведении встреч. Например, в клубах «Любители истории» и «Жить интересно» они готовят самостоятельные выступления. «Малая филармония», первая встреча в которой была посвящена бессмертному маэстро Паганини, предполагает беседы о музыке и музыкантах с участием воспитанников и педагогов музыкальных школ города.

У нашей организации есть уже опыт сотрудничества с Раменским художественно-историческим музеем, на базе которого проходят встречи клуба «Любители истории» с работниками центральной городской библиотеки, которая распахивает свои двери для членов клуба «Жить интересно». Занятия клуба «Жить – здорово» проходят на базе музея трудовой славы предприятия. Наша новая площадка для филармонии находится в прекрасном старинном здании детской школы искусств, куда ветераны с удовольствием пришли впервые и насладились великолепной акустикой и потрясающим исполнением музыки Николо Паганини на рояле.

Елена Жаркова,
председатель Совета ветеранов РПЗ,
г. Раменское

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ