Музыкальная филармония для ветеранов

Категория: Наши ветераны

Расставаясь перед летним перерывом, ветераны Раменского приборостроительного завода провели последнюю встречу в рамках Малой филармонии. Она была открыта для них на базе Детской школы искусств № 1. Ежемесячно ветераны посещали школу и становились участниками подготовленных для них программ. Целью таких мероприятий стало желание познакомить людей пожилого возраста с композиторами мировой известности и их музыкальными шедеврами. Принимают участие в музыкальном сопровождении учащиеся и педагоги школы, а также педагогический коллектив Ильинской музыкальной школы.

Осенью 2022 года прошли вечера, посвященные Никколо Паганини, романсам на стихи Генриха Гейне, музыке в кинофильмах Эльдара Рязанова. Встречи текущего года были посвящены Эдуарду Колмановскому, Александру Даргомыжскому, Сергею Рахманинову и Рихарду Вагнеру, романсам на стихи поэтов серебряного века.

Каждая из наших встреч – это соприкосновение с прекрасным, возможность расширения границ собственных знаний, яркие впечатления, которые наполняют душу и сердце.

Елена Жаркова,
председатель Совета ветеранов РПЗ,
г. Раменское

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ