Лучшие уполномоченные по охране труда на Казанском авиационном заводе

Категория: Информация

Подведены итоги смотра-конкурса на звание «Лучший уполномоченный по охране труда на КАЗ им. С.П. Горбунова – филиала ПАО «Туполев» в 2020 году» среди цехов и отделов завода.

В конкурсе приняли участие более 20 уполномоченных по охране труда. Основными критериями конкурса были отсутствие травматизма, роста профзаболеваний в своих подразделениях и хорошие показатели в своей общественной работе по охране труда.

1 место в смотре-конкурсе заняла инженер-электроник СП 31 Судеркина Нина Николаевна, которая уже не первый год держит высокую планку в своей общественной работе уполномоченного по охране труда.

2 место заняла термист СП 11 Голова Светлана Сергеевна. Уполномоченным по охране труда она стала два года назад и за это время набиралась опыта в своей общественной работе по охране труда, а в прошлом году коллективом цеха была избрана еще и председателем цехового комитета своего подразделения.

3 место в смотре-конкурсе заняла контролер СП 4 Андреева Елена Михайлова, которая в прошлом году была удостоена почетного первого места в конкурсе, но в связи с болезнью немного не дотянула до высшей планки.

Победителей поздравили: председатель профкома завода Ганиев Ильшат Ракипович и технический инспектор труда Профсоюза Прорехин Леонид Геннадьевич, которые вручили дипломы и денежные премии. Все уполномоченные по охране труда получили обновленное издание Трудового кодекса.

Поздравляем победителей этого смотра-конкурса с победой!


Л.Г. Прорехин,
технический инспектор труда Профосюза в г. Казани, КАЗ им. С.П. Горбунова – филиала ПАО «Туполев»

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ