Информация о ДТП в Ленинградской области

Категория: Информация

В марте-июне 2008 года на территории г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области произошел ряд дорожно-транспортных происшествий (далее - ДТП), вызвавших широкий общественный резонанс.

Для изучения причин и обстоятельств происшедших ДТП, анализа состояния безопасности дорожного движения на территории Ленинградской области, а также принимаемых мерах по предупреждению дорожно-транспортных происшествий была создана совместная комиссия Департамента обеспечения безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации и Технической инспекции труда Федерации Независимых Профсоюзов России.

Итоги работы комиссии в период с 1.07.2008г. по 5.08.2008г. позволили сделать некоторые выводы и рекомендации по обеспечению безопасности дорожного движения.

Информационный материал «О положении с безопасностью дорожного движения и мерах по предупреждению дорожно-транспортных происшествий и снижению тяжести их последствий в Ленинградской области», подготовленный комиссией, размещен на сайте ФНПР.

Рекомендуем использовать указанный материал при организации работы по профилактике дорожного травматизма, улучшению условий труда и быта работников автотранспортных организаций и подразделений, усилению профсоюзного контроля за режимом труда и отдыха водительского состава.

(По письму ФНПР от 07.08.2008г. №103-109/131)

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ