Семинар в Самаре

Категория: Информация

В ОАО «Кузнецов» (бывший «Моторостроитель») 9 февраля 2011 года согласно плану обучения состоялся очередной семинар для уполномоченных по охране труда. Тема семинара была посвящена анализу состояния производственного травматизма и профессиональных заболеваний в 2010 году.

[img]http://profavia.ru/uploads/img4d5519da36310.jpg[/img]

Главный технический инспектор труда Профавиа в Самарской области В. С. Калинкин и ведущий физиолог охраны здоровья предприятия А. В. Моисеев вместе с уполномоченными провели детальный анализ всех случаев производственного травматизма и профессиональных заболеваний.

Уполномоченные поделились опытом работы в комиссиях по расследованию несчастных случаев и организации контроля за выполнением мероприятий по устранению причин несчастных случаев.

Отдел охраны труда ЦК профсоюза отмечает это предприятие как одно из немногих, где сложилась практика, когда уполномоченные по охране труда в обязательном порядке включаются в состав комиссий и принимают активное участие в расследовании всех несчастных случаев на производстве.

По итогам семинара был выработан план дальнейших действий уполномоченных, по повышению эффективности их работы.

В. С. Калинкин поблагодарил участников семинара за активную работу. Каждый из них получил информационный материал для обновления стендов «Охрана труда» и план семинарских занятий на первое полугодие 2011 года.

Отделом охраны труда ЦК профсоюза

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ