Они достойно победили

Категория: Информация

В акционерном обществе «Машиностроительный завод им. М. И. Калинина (г. Екатеринбург) подведены итоги годового конкурса Профавиа на звание «Лучший уполномоченный по охране труда».

Этого звания удостоены машинист крана Л. Н. Подгорных, инженер-технолог отдела М. Ю. Дюкарева и слесарь-ремонтник цеха С. И. Адоньев.

Л. Н. Подгорных, машинист крана
М. Ю. Дюкарева, инженер-технолог
С. И. Адоньев, слесарь-ремонтник

Свердловской областной организацией Профавиа направлено ходатайство в ЦК Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности на присвоение звания «Лучший уполномоченный по охране труда Профавиа» С. И. Адоньеву, победителю заводского смотра-конкурса, занявшему первое место.

Итоги конкурса показали новые возможности первичной профсоюзной организации по совершенствованию работы с уполномоченными по охране труда. Всем уполномоченным были выданы специальные «Дневники работы». Это позволило повысить эффективность их работы, в том числе на основе письменных «Представлений» руководителям. В течение 2010 года было выдано руководителям подразделений 219 письменных «Представлений», в которых было отмечено 262 нарушения правил и норм охраны труда. Руководители цехов и отделов оперативно реагируют на представления и незамедлительно принимают необходимые меры для устранения нарушений.

Е. Н. Разоренова, заместитель председателя ППО «Машиностроительный завод им. М. И. Калинина;

Ю. К. Елисеев, заведующий отделом охраны труда ЦК Профавиа.

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ