Заседание комиссии ЦК профсоюза по охране труда и здоровья трудящихся (декабрь, 2011)

Прошло первое после съезда заседание комиссии Центрального комитета профсоюза по охране труда и здоровья трудящихся.

На заседании был сформирован состав комиссии ЦК профсоюза по охране труда и здоровья трудящихся и вынесен для утверждения на пленуме.

Комиссия рекомендовала избрать председателем комиссии Калякулина Романа Владимировича – председателя Башкирской республиканской организации профсоюза, заместителем Мальцеву Тамару Борисовну – председателя Кировской областной организации профсоюза, секретарем Горшкову Наталию Дмитриевну – технического инспектора труда Профавиа.

Председатель комиссии Р. В. Калякулин
Заместитель председателя комиссии Т. Б. Мальцева
Технический инспектор труда Профавиа Н. Д. Горшкова

В числе традиционно рассматриваемых вопросов на комиссии стали вопросы работы профсоюзных организаций по защите прав работников на труд в условиях, отвечающих требованиям охраны труда. В этой связи главный технический инспектор труда Профавиа Ю. К. Елисеев рассказал о планах работы комиссии и отдела ЦК профсоюза на 2012 год.

Главный технический инспектор труда Профавиа Ю. К. Елисеев

На обсуждение членов комиссии был представлен проект Положения о новом смотре, объявленном в 2012 году – «Лучшее предприятие по охране труда в 2012 году». Представленный проект Положения о смотре был в целом одобрен и предложен на утверждение президиума.

Комиссия завершила свое первое заседание, на котором поставила цели и задачи на предстоящий период, определила пути их решения.

Отдел охраны труда ЦК Профавиа

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ