Обучение правовых инспекторов труда Профсоюза

Категория: Обучение правовых инспекторов труда

Реализуя Программу действий Профсоюза в части повышения квалификации юристов, правовые инспекторы труда проходят обучение не только в территориальных организациях Профсоюза, но и ежегодно участвуют в семинарах и совещаниях правовых инспекторов труда Профсоюза, организуемых Центральным комитетом Профсоюза.

ЦК Профсоюза в текущем 2012 году провел семинар правовых инспекторов труда Профсоюза в зональном учебно-методическом центре профсоюзов Санкт-Петербурга, в котором приняло участие 20 человек. В рамках семинара Профсоюз организовал проведение «круглого стола» в целях обмена опытом по актуальным вопросам трудового законодательства.

Подводя итоги семинара, правовые инспекторы труда направили в ЦК Профсоюза свои отзывы, где отметили, что во времена постоянного изменения норм действующего законодательства трудно переоценить значение организованного обучения в ЗУМЦ, отличающегося хорошей организацией, высоким уровнем преподавательского корпуса и актуальными методическими материалами. Во время семинаров правовые инспекторы труда имеют возможность встретиться с действующими судьями высшего судебного органа, обсудить вопросы законодательства.

ЦК Профсоюза и впредь будет планировать обучение правовых инспекторов труда на базе ЗУМЦ (г. Санкт-Петербург) и проведение совещаний правовых инспекторов в различных регионах, чередуя эти мероприятия по годам.

Юридический отдел ЦК Профсоюза

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ