Инновации в работе Свердловской областной организации профсоюза

Категория: Организаций профсоюза

26 июня 2008 года на заседании президиума в Свердловской областной организации профсоюза рассмотрен вопрос «О состоянии охраны труда на предприятиях авиационной промышленности Свердловской области».

[img]http://profavia.ru/uploads/img486cd4d91d751.jpg[/img]

Впервые в заседании президиума приняли участие представители администрации всех предприятий области и руководители служб охраны труда.

С докладом о состоянии условий и охраны труда на предприятиях области выступила главный технический инспектор труда М.С. Колегова. В докладе были раскрыты основные направления деятельности предприятий по охране труда, отмечены успехи и недостатки в этой работе.

Состоялось заинтересованное обсуждение доклада, в котором участвовали как представители администрации предприятий, так и технические инспекторы труда в Свердловской области, председатели первичных профсоюзных организаций и председатели комиссий охраны труда профкомов.

[img]http://profavia.ru/uploads/img486cd4eeb77e4.jpg[/img]
[img]http://profavia.ru/uploads/img486cd500a92b6.jpg[/img]

Выступающие делились накопленным опытом работы в сфере охраны труда, обсуждали проблемные вопросы.

Перед участниками также выступили председатель Свердловской областной организации профсоюза О.Б. Терентьев и технический инспектор труда Профавиа Н.Д. Горшкова.

Их предложения, направленные на улучшение работы по созданию безопасных условий труда работников, нашли свое отражение в принятом постановлении.

Участники заседания президиума поддержали и одобрили прозвучавшее во многих выступлениях предложение о том, чтобы продолжить практику участия представителей работодателя в заседаниях президиума Свердловской областной организации профсоюза и в совместных совещаниях по охране труда.

Отдел охраны труда
ЦК профсоюза

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ