Проверка выполнения Коллективного договора за 2008 год на ОАО «КАПО им. С.П. Горбунова»

Категория: Организаций профсоюза

2 марта 2009 года состоялось совместное расширенное заседание администрации и профсоюзного комитета ОАО «КАПО им. С.П. Горбунова» по подведению итогов Коллективного договора за 2008 год.

На заседании присутствовали: Генеральный директор ОАО «КАПО им. С.П. Горбунова» В.К. Каюмов; директора по направлениям работ; председатель профкома А.А. Чудаков; члены профкома; приглашенные руководители структурных подразделений и предцехкомы.

Заслушав информацию директора по персоналу А.А. Бабаева о ходе выполнения коллективного договора за 2008 год; информацию начальника ООТ и ТБ Р.С. Газизова о выполнении соглашения по охране труда и технике безопасности за 2008 год; информацию председателя первичной профсоюзной организации А.А. Чудакова, все присутствующие делегаты выразили свое согласие со всеми пунктами постановления профсоюзного комитета о ходе выполнения Коллективного договора за 2008 год. Все пункты в разделах Коллективного договора выполняются. Коллектив объединения должен приложить максимум усилий для выполнения всех принятых на себя обязательств Коллективного договора: по выполнению товарного плана; росту производительности труда; усилению трудовой дисциплины; созданию благоприятного климата для закрепления молодых кадров. Начальников цехов и отделов, где идет задержка выполнения мероприятий соглашения по охране труда и технике безопасности, обязать обеспечить их выполнение в полном объеме и в установленные сроки в 2009 году.

Заседание проходило в деловой рабочей обстановке. Делегатами было задано множество вопросов к Генеральному директору, его руководителям, к председателю профкома и на них были получены все исчерпывающие ответы.

Информация подготовлена
отделом социально-трудовых отношений
ЦК профсоюза

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ