Праздник красоты

Категория: Организаций профсоюза

4 декабря на базе ДК им. С. Орджоникидзе состоялся ежегодный заводской конкурс красоты «А, ну-ка, девушки! Киноистории».

[img]http://profavia.ru/uploads/img4b222faf07a36.jpg[/img]

В этом году «А ну-ка, девушки!» отметили свой юбилей. Уже в течении 5 лет ежегодно представительницы прекрасного пола – работницы «Нижегородского авиастроительного завода «Сокол» борются за звание самой обаятельной, привлекательной, талантливой. За время существования конкурса в нём приняли участие 18 девушек.

Каждый год темы конкурса меняются. В период с 2005 по 2008 г. зрители смогли посмотреть классический вариант конкурса, побывать вместе с участницами в восточной сказке и совершить кругосветное путешествие.

В этом году конкурс проходил под темой «А ну-ка, девушки! Киноистории».

В рамках «Приветствия» участницы рассказывали о себе, представ в образе героини какого-либо фильма. В «Разминке» девушки показывали свою находчивость и чувство юмора, отгадывая фразы и мелодии из кино, а также блистали эрудицией, определяя по сценариям название того или иного фильма.

Завершал конкурс «Саундтрек». Здесь участницы продемонстрировали свои танцевальные способности под известные мелодии из кинофильмов.

Поскольку в этом году конкурс - юбилейный, то организаторы постарались сделать шоу особенно интересным и по отзывам жюри и многочисленных зрителей, собравшихся в тот вечер в зале, это им отлично удалось.

Победительницей конкурса стала Горелова Анастасия, представительница ОКБ. Мощное выступление группы поддержки и яркий образ Мерилин Монро, который девушка выбрала для своего выступления, позволили ей стать обладательницей цифровой видеокамеры и звания «Мисс «Сокол».

[img]http://profavia.ru/uploads/img4b222fd9b381c.jpg[/img]

Нижегородский областной комитет профсоюзов трудящихся авиационной промышленности в свою учредил специальные призы за «Верность конкурсу» и «Мисс Эрудиция». Ими стала член Совета молодёжи – работник ТПУ – Светлана Гулина, принимавшая участие в организации конкурса с момента его основания и участница конкурса, представительница отдела 80 – Семагина Юлия, лучше всех ответившая на вопросы конкурса «Разминка».

Председатель совета молодёжи Е. А. Зайцева

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ