Опять весна, и снова конкурс!

Категория: Организаций профсоюза

В последнюю субботу марта организаторы конкурса «Как много девушек хороших», который проводился четвертый год подряд в ДК «Темп», преподнесли прекрасный подарок всем зрителям и болельщикам. Семь девушек из разных подразделений нашего предприятия раскрывали свои таланты и блистали красотой весь вечер, который был наполнен дыханием моря. Участницам нужно было пройти несколько конкурсных испытаний.

В первом конкурсе, визитке, каждая девушка постаралась рассказать о себе и своем внутреннем мире. Жучкова Александра (ОГТ) очаровала жюри и зрителей, представ сначала в роли Золушки, а затем поразив всех невероятно захватывающим и опасным цирковым номером. О достоинствах и способностях Огневой Марии (отд.35) в красивой песне поведали ее помощники.

Также стоит отметить интересные видеоролики девушек, в которых они рассказывали о себе, о своей повседневной жизни. В творческом конкурсе девушки проявили себя не менее потрясающе – постоянно менялись жанры и мотивы выступлений. Второва Ирина (НПО-8) удивляла зрителей зажигательной самбой на столе. Суздальцева Ольга (уч.41) покоряла зрителей чувственным танцем. Коптева Ирина (цех 15) услаждала слух собравшихся песней из недавнего прошлого.

Всю красоту и чувственность сальсы продемонстрировала в этот вечер Королева Мария (НПО-100). Лосякова Екатерина (ТО-3) растрогала зрителей нежностью вальса.

Но одной красоты и таланта мало – многое в этот вечер решали находчивость и сообразительность, которые помогали нашим красавицам отвечать на каверзные вопросы Морского царя и Водяного.

Еще одним приятным сюрпризом для зрителей стал конкурс видеороликов, в котором конкурсанткам было предложено вспомнить фразы из всеми любимых фильмов.

Конкурс бы не оказался столь праздничным, если бы его не дополнили зажигательными выступлениями детского танцевального коллектива «Виктория» ДК «Темп» и нежными песнями в исполнении девичьего коллектива.

Поскольку весной вряд ли какая-нибудь девушка может остаться без подарка, а в финале конкурса – тем более, все участницы конкурса были награждены дипломами, сертификатами на приобретение бытовой техники и косметические услуги и приглашениями в кафе. Однако лучшей из лучших, по мнению жюри, оказалась Лосякова Екатерина, получившая в награду сертификат на приобретение туристической путевки.

Приз зрительских симпатий и сертификат от компьютерного салона получила Жучкова Александра. И участницы, и зрители остались довольны великолепной шоу-программой, после которой действительно стоит сказать: весна пришла!

С. А. Вдовин, председатель Совета молодежи ОАО АНПП «Темп-Авиа»

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ