Театр – ветеранам

Категория: Организаций профсоюза

В этом году мероприятие приурочено к 65-летию со дня окончания Великой Отечественной войны. Ветеранов войны и труда, людей, так много сделавших для победы, поднявших страну из руин, заложивших прочный фундамент сегодняшних экономических успехов нашей республики, становится все меньше и меньше. Посещение оперного театра для них – праздник, возможность насладиться искусством, пообщаться, вспомнить былые годы.

ОАО «Казанский вертолетный завод» перечислило на проведение акции 1 миллион рублей. На эти средства с 30 мая по 20 июля 2010 года 14 спектаклей театра смогут посетить ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла. Для них на каждый из спектаклей будут предусмотрены 200 бесплатных билетов. Распространять их будут Советы ветеранов завода и города.

Благодаря финансовой поддержке Казанского вертолетного завода в течение полутора месяцев ветераны смогут увидеть и услышать лучшие оперные и балетные постановки театра. Это оперы «Травиата», «Риголетто», «Мадам Баттерфляй», «Лючия ди Ламермур», «Трубадур»; балеты «Шурале», «Жизель», «Ромео и Джульетта» и др.

Информация подготовлена ОАО «КВЗ» и рескомом профсоюза трудящихся авиационной промышленности РТ

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ