С Днем Воздушного флота России!

Категория: Организаций профсоюза

На ОАО «КАПО им. С. П. Горбунова» по традиции 18 августа отметили День Воздушного флота России. Для предприятия этот праздник очень значим и весом. Ведь объединение в течение многих лет поставляет авиации России надежные крылья, достигая все новых высот.

На празднике присутствовали гости: советник премьер-министра РТ Н. Т. Киреев; начальник отдела оборонной промышленности Министерства промышленности и торговли РТ Р. Х. Билалов; и.о. главы Авиастроительного района г. Казани З. З. Баширов; председатель Татарского Республиканского комитета профсоюза трудящихся авиационной промышленности Р. К. Фасхутдинов; военные представители О. Е. Симионов и Э. Н. Каримов.

На торжественном собрании многим работникам общества были вручены Почетные грамоты и благодарственные письма от Кабинета министров Республики Татарстан, от Министерства промышленности и торговли РФ, от Министерства промышленности и торговли РТ, от исполнительного комитета г. Казани, от администрации Авиастроительного района г. Казани.

За многолетнюю безупречную работу на объединении вручались нагрудные знаки отличия за трудовые заслуги 3 степеней КАПО им. С. П. Горбунова.

В заключение праздника была проведена концертная программа, подготовленная молодыми работниками цехов и отделов общества.

Открытие торжественного собрания
Церемония награждения лучших работников общества
Участники художественной самодеятельности на праздничном концерте

Л. Прорехин инструктор профкома ОАО «КАПО им. С. П. Горбунова»

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ