На встрече с уполномоченными по охране труда

Категория: Организаций профсоюза

19 ноября 2010 года в ОАО «КАПО им. С. П. Горбунова» в учебных классах отдела ООТ и ТБ прошла очередная встреча с уполномоченными (доверенными) лицами по охране труда цехов и отделов общества.

Перед общественниками выступил технический инспектор труда рескома профсоюза трудящихся авиационной промышленности К. Г. Сингатуллин. Он рассказал о состоянии охраны труда на предприятиях нашей промышленности по городу Казани, поделился информацией о некоторых новых материалах в области охраны труда и раздал всем уполномоченным методическую литературу, которая поможет им в своей практической работе по охране труда.

Также на встрече выступили начальник отдела охраны труда общества Р. С. Газизов и инструктор профкома по охране труда Л. Г. Прорехин. Они рассказали о состоянии дел по охране труда в обществе, провели анализ всех несчастных случаев за 2010 год и напомнили о подготовке к ежегодному конкурсу на звание «Лучший уполномоченный по охране труда общества», который будет проходить на предприятии уже через две недели.

Встреча прошла в домашней и дружеской обстановке. Уполномоченные по охране труда получили все ответы на интересующие их вопросы. Каждая такая встреча приводит уполномоченных к большей уверенности и эффективности в работе по охране труда в своих подразделениях.

Л. Прорехин, инструктор профкома ОАО «КАПО им. С. П. Горбунова»

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ