Подведены итоги конкурса профессионального мастерства в ОАО «ПАО «Инкар»

Категория: Организаций профсоюза

В целях повышения престижа рабочих профессий, привлечения на производство молодых кадров, мотивации высокой производительности труда, а также формирования ответственного отношения к труду в ОАО «ПАО «Инкар» 20 ноября 2010 года состоялся конкурс профессионального мастерства, посвященный Дню предприятия.

Конкурс проводился по следующим категориям: токари, слесари, контролеры, технологи, конструктора, молодые специалисты.

В конкурсе приняли участие 56 работников основного, сборочного, инструментального, вспомогательного производства, отделов главного конструктора и главного технолога. Конкурс состоял из двух частей: первая часть была посвящена выявлению теоретических знаний, а вторая часть – выполнению практического задания.

Претенденты на призовые места в конкурсе определялись по ранжированию общей суммы баллов по всем показателям.

Победителям конкурса среди рабочих профессий в каждой номинации были присвоены звания «Лучший токарь», «Лучший слесарь», «Лучший контролер» с вручением грамот и денежных премий. Участникам конкурса, занявшим первые места среди специалистов, были присвоены звания: «Лучший инженер-конструктор», «Лучший инженер-технолог», «Лучший молодой специалист», с вручением грамот и денежных премий.

В соответствии с положением о конкурсе победителям пересматриваются оклады, персональные выплаты и разряды в сторону увеличения.

В дальнейшем победители конкурса примут участие в третьем Межрегиональном конкурсе профессионального мастерства «Уральский мастер».

Отдел социально-трудовых отношений ЦК профсоюза

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ