Конкурс «Золотые руки рабочих» на Уфимском агрегатном объединении

Категория: Организаций профсоюза

Один раз в пять лет на ФГУП «УАПО» администрацией и профсоюзным комитетом завода проводится смотр-конкурс по прикладному искусству среди работников объединения. В этом году он посвящен 75-летию «УАПО», а также конкурс проводится в целях развития духовных интересов трудящихся, оживления культурно-массовой работы в трудовом коллективе и эстетического воспитания работников.

Всего в конкурсе приняло участие 54 человека. Выставка производит неизгладимое впечатление на посетителей своим разнообразием по-настоящему талантливых и мастерски выполненных работ по дереву, вышивке, плетению и многих других. Также поражает обилие картин - маслом, акварелью, карандашом.

«Молодцы участники! Кроме работы на заводе, они еще умеют творить чудеса! Все работы хорошие…», «Произвело очень сильное впечатление. Все работы отличные. Эту традицию нужно продолжать. Спасибо…», «Женщины-умницы! Спасибо за доставленное удовольствие…» – такими словами наградили участников и организаторов выставки заводчане в книге отзывов.

Организационная комиссия, изучив мнение активного зрителя, принимая во внимание качество исполнения, сложность, эстетический вкус, фантазию, оригинальность, свежесть и новизну экспоната, подвела итоги среди участников выставки и наградила победителей и организаторов выставки денежными премиями.

Пять лет назад я уже посещала подобную выставку и надо сказать, что по сравнению с предыдущей эта отличалась и по масштабу (светлое, большое помещение, с хорошими стендами) и по качеству исполнения работ. В этом немалая заслуга председателя профкома профсоюзной организации Уфимского завода электротехнических изделий ФГУП «УАПО» Прядильниковой Надежды Петровны, которая с энтузиазмом и с душой подошла к организации выставки. Спасибо ей, всем организаторам и участникам выставки за доставленное удовольствие от сознания того, как много людей увлеченных и влюбленных в свое, пусть маленькое, искусство.

О. В. Дронова, специалист по информационной работе РОБ «Роспрофавиа»

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ