V открытые соревнования по биатлону

Категория: Организаций профсоюза

12 февраля 2011 года на территории санатория-профилактория ОАО «РПКБ» прошли V открытые соревнования по биатлону среди работающей молодежи. В подготовке соревнований приняли участие Раменский штаб Молодой Гвардии Единой России, Московское областное региональное отделение Союза машиностроителей России, Советы молодежи и руководство ОАО «РПКБ», ОАО «РПЗ» и ОАО «РЭТЗ «Энергия», комитет по делам молодежи администрации Раменского муниципального района, Раменский клуб туристов и клуб военно-патриотического воспитания «Тайфун».

[img]http://profavia.ru/uploads/img4d639cafabcbf.jpg[/img] [img]http://profavia.ru/uploads/img4d639700f3391.jpg[/img] [img]http://profavia.ru/uploads/img4d6396e376490.jpg[/img] [img]http://profavia.ru/uploads/img4d6396cfb2a17.jpg[/img]

В соревнованиях состязались восемь команд, из них две представляли ОАО «РПКБ» и по одной от ОАО «РПЗ» и ОАО «НПП «Звезда». Пока участники соревновались в командной эстафетной гонке, зрители и болельщики могли подкрепиться и согреться бесплатными блинами, пирогами, чаем и кофе, предоставленными буфетом ОАО «РПКБ». По окончании соревнований победители в личном и командном зачетах получили призы от ОАО «РПКБ», Комитета по делам молодежи, Раменского отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», Раменского штаба Молодой Гвардии Единой России и Московского областного регионального отделения Союза машиностроителей России.

[img]http://profavia.ru/uploads/img4d63972396ada.jpg[/img]

Дополнительные фото- и видеоматериалы можно посмотреть на сайте rktur.ru.

Олег Стогов, председатель Молодежного совета Профавиа

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ