Молодежные мероприятия на ОАО «Пермские моторы»

Категория: Организаций профсоюза

Традиционно июнь в ППО «Пермские моторы» богат молодежными мероприятиями. Центральными событиями месяца стали встреча молодежного актива с управляющим директором ОАО «ПМЗ» и ТСП А. Б. Михалевым, принятие приказа о конкурсе на звание «Лучший молодой работник предприятия». Конкурсным движением охвачены все сферы общественной и производственной деятельности: молодежные организации цехов и отделов участвуют в рейтинговом соревновании, проводятся конкурсы профессионального мастерства по основным профессиям среди молодых работников.

Профсоюзный комитет учредил специальные призы для участников профессиональных конкурсов. Растет мотивация к участию в делах профорганизации, есть перспективы профессионального роста у каждого молодого работника. Отличным стимулом стала поездка группы молодежи на МАКС, в нее вошли и победители конкурсов профессионального мастерства.

Главное спортивное событие – 72-я традиционная легкоатлетическая эстафета, в которой приняли участие 45 команд. Наша эстафета – вторая по численности участников после краевой.

Традиционный туристический слет молодежи проходил 17, 18 и 19 июня. 15 команд, более 300 участников соревновались в 13 видах обязательной программы. Основная тема турслета – год космонавтики и 50-летие первого полета человека в космос.

Турслет запомнится всем участникам, ведь это и командные соревнования, и возможность продемонстрировать индивидуальные способности, здесь интересно и спортсменам, и людям творческим, а чаще всего требуется универсальная подготовка.

Победители готовятся к городскому турслету, перед ними стоит непростая задача – сохранить завоеванное в 2010 году 1 место.

Профком ОАО ППО «Пермские моторы»

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ