Спортивный праздник в «Лесной сказке»

Категория: Организаций профсоюза

В субботу 25 июня в оздоровительном лагере «Лесная сказка» прошел традиционный спортивный праздник работников ОАО «Тамбовский завод «Электроприбор», посвященный XVI съезду Профавиа.

В мероприятии приняло участие более 600 заводчан и членов их семей. В программу праздника были включены как спортивные соревнования, так и многочисленные конкурсы. Участники выявляли сильнейших по футболу, волейболу, перетягиванию каната, армрестлингу, дартсу, стрельбе, тяжелой и легкой атлетике.

На этот раз организаторы включили в программу такие необычные виды, как метание метлы, бег в мешках, бои подушками, что создало неподдельный интерес у зрителей.

Помимо этого профком впервые учредил номинации на работника, принявшего участие в наибольшем количестве соревнований, начальника цеха, чье подразделение было самым активным и массовым на празднике, а также на самого молодого участника. Организаторы как всегда стремились создать комфортные условия для всех заводчан и членов их семей, посетивших «Лесную сказку».

Вечером для участников и гостей праздника был приготовлен ужин и проведена концертная программа.

С. Пудовкин, ответственный за информационную работу профкома ОАО «Тамбовский завод «Электроприбор»

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ