В День семьи, любви и верности семья председателя первички ЗАО «Алкоа Металлург Рус» стала лучшей

Категория: Организаций профсоюза

День семьи, любви и верности появился в России не так давно, и его традиции только начинают зарождаться.

9 июля колоритно, с размахом отметили День семьи, любви и верности и на белокалитвинской земле. Благодаря социально-этническому центру «Игорево поле» и оргкомитету, в который вошли представители районной, сельских администраций и ЗАО «Алкоа Металлург Рус», в хуторе Погорелове прошел увлекательный семейный праздник.

Началось мероприятие с торжественного открытия Детского городка в стиле XII века. В программе дня было много интересного: мастер-класс по ловле рыбы старинными методами, выступление творческих коллективов, дискотека, огненное шоу. Но больше всего запомнился конкурс, в котором состязались семейные команды. Он состоял из двух частей: приготовление ухи по старинным русским рецептам и творческое соревнование. Капитаном многочисленной заводской семьи Леоновых стала председатель первичной профсоюзной организации предприятия Ирина Леонова с тремя дочерьми Александрой, Анной, Валентиной.

Шоу получилось ярким. Любящие, дружные, красивые, талантливые, а главное – крепкие семьи в течение почти трех часов не давали зрителям скучать. Все семьи выступили достойно. Но справедливое жюри все же сделало свой выбор. Победила семья Леоновых. Слезы заблестели на глазах ее родоначальников – Виктора Васильевича и Валентины Александровны, когда им, прожившим вместе 41 год, вручили Благодарственное письмо губернатора Ростовской области Василия Голубева. Послание наверняка станет семейной реликвией этой удивительной семьи.

Профсоюзный комитет, корпоративный отдел ЗАО «Алкоа Металлург Рус»

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ