День металлурга в Белой Калитве

Категория: Организаций профсоюза

Мероприятия в честь профессионального праздника – Дня металлурга – начались 15 июля митингом у стелы первым создателям мощностей Белокалитвинского металлургического завода. С приветственными словами к собравшимся обратились руководители города и района, генеральный директор ЗАО «Алкоа Металлург Рус» В. Я. Павлов, министр труда и социального развития Ростовской области Е. И. Скидан. Они тепло поздравили всех металлургов с праздником, отметили роль и значение самого мощного предприятия – ЗАО «Алкоа Металлург Рус» – в экономическом развитии Белокалитвинского района и Ростовской области.

Позже в киноконцертном зале Дворца культуры прошло торжественное собрание, на котором состоялось вручение правительственных и ведомственных наград.

Началась церемония с выступления генерального директора ЗАО «АМР» В. Я. Павлова. Он поздравил металлургов и всех белокалитвинцев с праздником.

Министр промышленности и энергетики Ростовской области С. А. Михалев вручил работникам ЗАО «АМР» Почетные грамоты министерства промышленности и торговли РФ и Благодарственные письма Министерства промышленности и энергетики Ростовской области. С приветственными словами к виновникам торжества обратился глава Белокалитвинского района А. П. Овчаров, мэр города В. Ф. Федорченко, директор по корпоративным отношениям компании Алкоа Россия А. А. Ходоров.

В завершение торжественной части председатель первичной профсоюзной организации предприятия И. В. Леонова и генеральный директор В. Я. Павлов поздравили работников ЗАО «АМР» с присвоением почетного звания «Ветеран труда завода». Все награжденные поощрены денежными премиями.

Во второй половине вечера металлургов и гостей праздника ждал концерт группы «Республика».

Вечером на Театральной площади состоялось массовое гуляние для всех горожан. А в субботу романтики могли послушать замечательные песни участников Х Белокалитвинского фестиваля авторской (бардовской) песни.

Профсоюзный комитет, корпоративный отдел ЗАО «Алкоа Металлург Рус»

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ