Сила – в команде

Категория: Организаций профсоюза

17 сентября 2011 года в спорткомплексе им. Николая Гастелло (г. Уфа) состоялись финальные соревнования многоэтапной комплексной межотраслевой летней спартакиады профсоюзов Республики Башкортостан.

Дождь, начавшийся накануне и продолжавшийся практически весь субботний день, не остудил спортивного пыла участников. На открытии присутствовали: министр молодежной политики и спорта Башкортостана Александр Никерин, председатель ФП РБ Амирхан Самирханов, председатели отраслевых профсоюзов, в том числе председатель РОБ «Роспрофавиа» Роман Калякулин. В своих приветственных словах они подчеркнули значимость данного спортивного мероприятия, выразили надежду на развитие массовой физической культуры и спорта среди трудящихся.

Как и было запланировано, соревнования прошли по семи видам спорта (кросс, эстафета, волейбол, гиревой спорт, армспорт, настольный теннис и перетягивание каната) среди сборных команд отраслевых организаций. Число участников составило более 300 спортсменов.

Команда РОБ «Роспрофавиа» выставила спортсменов по всем видам спорта и в командном зачете заняла почетное пятое место. Но ведь главное на подобных мероприятиях – не победа, а участие, где спортсмены проявили не только волю к победе, но товарищество, единение и командный дух.

О. Дронова, специалист по информационно-аналитической работе РОБ «Роспрофавиа»

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ